JINTONG 120T BMC Стеклянная машина с односкатным столом JTT-1200D
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование: | JINTONG |
| Номер модели: | JTT-1200D BMC |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 PC |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Корпус из фанеры |
| Время доставки: | 35 дней |
Подробная информация |
|---|---|---|---|
| Стиль: | Вертикальная | Пластицирующ емкость (g/s): | 177 |
| Высота плесени ((мм): | 210 - 400 мм | Номер выталкивателя: | 1 |
| Ход выталкивателя (mm): | 75 mm | Сила выброса ((kN): | 33 кН |
| Теоретический снятый том (³ см): | 353 см3 | Тариф впрыски (g/s): | 177 г/с |
| Тип машины: | Гидравлические | Масса впрыска (г): | 321 г |
| Скорость винта (о/мин): | 1 - 180 оборотов в минуту | Диаметр винта (мм): | 50 мм |
| Соотношение L/D винта: | 22 | Расстояние между прутками: | 620х280 мм |
| Масса (кг): | 3800 KG | Тип: | Прочие |
| Открытый ход (мм): | 250 мм | Мощность (кВт): | 22,5 Kw |
| Гарантия: | 1 год | Ключевые точки продаж: | Высокий уровень безопасности |
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено | Видеосюжет выездной инспекции: | Предоставлено |
| Размер тарелки: | 840*500 мм | Максимальный дневной свет: | 450 мм |
| минимум старой высоты: | 200 мм | После гарантийного обслуживания: | Видеотехническая поддержка |
| Порт: | Шэньчжэнь | ||
| Выделить: | Инжекторная литья 120 т,Инжекционная литья BMC JTT-1200D |
Характер продукции
JINTONG 120T BMC Вертикальная машина для формования с помощью инжекции с односкатным столом
Сила сцепления: 120T
Опциональный энергосберегающий двигатель
В сочетании с конвейерной системой, используемой на производственной линии
Основные особенности
Подходит для всех видов формовки.
Автоматическая жизнь инъекции базы, это легко для замены материала и формы.
Преимущество продукта
Преимущество обслуживания
Имя продукта с ссылкой
910,8%Коэффициент ответа
Имя продукта с ссылкой
910,8%Коэффициент ответа
910,8% Коэффициент ответа